Жилкомсервис № 2 Фрунзенского района привело в порядок балконы многоквартирного дома

25 февраля 2019

В Государственную жилищную инспекцию Санкт‑Петербурга поступило обращение гражданина, проживающего по адресу: Бухарестская ул., д.35, корп.3. В своем обращении заявитель жаловался на неудовлетворительное состояние балконов многоквартирного дома.
Инспекцией была проведена внеплановая проверка, в результате которой были установлены нарушения в техническом содержании балконов, а именно: разрушение штукатурного слоя балконных плит с оголением металлических конструкций.

По итогам проверки управляющей организации ООО «Жилкомсервис № 2 Фрунзенского района» было выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

По истечении установленного срока была проведена контрольная проверка, установившая, что предписание Инспекции исполнено в полном объеме. Управляющей организацией произведены работы по ремонту балконных плит.

Поделиться