Участники продемонстрировали свои творческие номера в самых разных жанрах: эстрадный вокал, современные танцы, хореография, акробатика и гимнастика, художественное слово.
В фестивале участвовало около 70 человек по трем возрастным категориям - от 10 до 13 лет, от 14 до 18 лет и от 19 до 30 лет. Среди конкурсантов было 3 человека с ограниченными возможностями. К участию приглашались воспитанники ПМДЦ «Фрунзенский» и Дома молодежи «Купчино», а также молодежь Фрунзенского и других районов города.
В состав жюри вошли руководители творческих коллективов района и города, а также представители ПМДЦ «Фрунзенский»:
Татьяна Игоревна Белавина – директор СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский»;
Татьяна Валерьевна Четвертных – педагог по эстрадному вокалу, директор школы современного музыкального образования «Staccato»;
Евгения Сергеевна Колесникова – начальник отдела организации массовых мероприятий СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский»;
Валерия Анатольевна Гороза – руководитель театральной студии «Мы»;
Екатерина Дмитриевна Гусева – руководитель студии современных танцев «Silva Dance».