Добровольная молодежная дружина содействовала органам внутренних дел в охране общественного порядка в ходе мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова. Народные дружинники осуществляли патрулирование территорий, прилегающих к религиозным объектам в районе, с целью профилактики правонарушений. Всего было задействовано 34 дружинника .
Администрация Фрунзенского района на постоянной основе проводит работу по формированию народной дружины и приглашает граждан с активной жизненной позицией вступить в ряды народных дружинников.
Информацию о порядке приема можно получить в отделе по вопросам законности, правопорядка и безопасности районной администрации по адресу: Пражская ул., д. 46, каб. 207. Телефон/факс: 576-84-37, электронная почта: mamaeva@tufruns.gov.spb.ru.