C 24 по 30 сентября в Доме молодежи «Купчино» (Бухарестская, 91-А/ Олеко Дундича, 32) проходит Неделя национальностей. Это тематическая программа в форме квеста, посвященная культурным особенностям разных национальностей, проживающих на территории России. Ежедневно в здании Дома молодежи "Купчино" появляются карточки с интересными фактами о народах, проживающих в России. Желающие собирают их и добавляют на карту страны. 1 октября подведут итоги конкурса и наградят самых активных.
Принять участие в квесте может каждый. А пока первые результаты уже можно увидеть на карте в холле Дома молодежи "Купчино".
Правила:
1. Найдите в нашем Домике интересные факты о разных народах, проживающих в России;
2. Напишите на оборотной стороне фамилию, имя и секцию;
3. Найдите на 1 этаже Домика карту России;
4. Определите, где проживают представители национальности, инфо о которой вы нашли;
5. Добавьте изображение и факт на карту.
Каждый день вы можете найти в Доме молодежи новые факты о разных народах. Чем больше фактов вы соберете и добавите на карту, тем больше шанс, что именно вы сможете выиграть главный приз.