Во Фрунзенском районе подвели итоги конкурса «СЕЛФИ на избирательном участке»

23 марта 2018

18 марта в день выборов Президента России избиратели из числа молодёжи Фрунзенского района приняли участие в конкурсе "СЕЛФИ на избирательном участке". Инициатор акции – студент института философии СПбГУ Николай Лахов, а организатор - Молодежный совет Фрунзенского района. Участниками могли стать граждане России в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Российской Федерации и голосующие на территории Фрунзенского района. 
В день голосования с 8.00 до 20.00 члены Молодежного совета принимали фотографии участников на электронную почту. Необходимо было выполнить ряд условий: сделать фото - "селфи" на избирательном участке и опубликовать его в социальных сетях «ВКонтакте» или «Instagram». Суперприз победителю конкурса - iPhone 8. 
Остальным желающим предлагалось побороться за призы в номинациях: «Первое фото»; «Счастливая улыбка»; «Голосую в первый раз»; «Креативный подход»; «Голосовал, голосую и буду голосовать!»; «А ты проголосовал?». 
Самую первую фотографию организаторы получили в 8.16 утра, а завершился прием фото вечером в 20.00. 
Победу в конкурсе одержала Ксения Дмитриева, участница под номером 70, ей и достался главный приз. Он был разыгран с помощью генератора случайных чисел 21 марта в 18.30 в прямом эфире. Видео можно посмотреть в группе Вконтакте Молодежного совета Фрунзенского района: https://vk.com/sovetfrunze.

Фотоальбом всех участников https://vk.com/album-146248878_252432467

Поделиться