Комитет по строительству готов к труду и обороне

10 декабря 2015

4 декабря в Легкоатлетическом манеже (Санкт‑Петербург, Теннисная аллея, д.3, лит.А) команда Комитета по строительству приняла участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для представителей органов государственной власти Санкт‑Петербурга.

С приветственным словом к присутствующим обратился вице-губернатор Санкт‑Петербурга Владимир Кириллов. В своем выступлении он отметил важность исполнения Указа президента по сдаче нормативов ГТО, в особенности для чиновников: «Именно чиновникам необходимо быть готовым ко всему - не только к интеллектуальному, но и физическому труду».

Всего в Фестивале приняли участие около 250 представителей органов государственной власти Санкт‑Петербурга.

Команда Комитета по строительству сдавала нормативы в 5 видах: наклон вперед из положения с прямыми ногами, прыжок в длину с места с толчком двумя ногами, стрельба из лазерной винтовки с 10 м, силовая гимнастика, а также эстафета на 100 метров.

По итогам эстафетных соревнований команда Комитета по строительству заняла 4 место.

В личном первенстве среди женщин сотрудница Комитета Ирина Бондорева заняла 13 место из 27.

В личном первенстве среди мужчин места сотрудников Комитета по строительству распределились следующим образом: 6 место – Александр Игнатьев, 32 место – Андрей Боровицкий, 39 место – Максим Барсегян, 45 место – Илья Рябченок. Всего в мужском первенстве приняли участие 224 человека.  

Дополнительная информация:
пресс-служба Комитета по строительству
Немченко Наталья Кимовна
тел.: 576 38 50, e-mail: press@kstr.gov.spb.ru
Поделиться