Благодарности правительства Санкт-Петербурга и награды Российского союза строителей вручили представителям городского строительного комплекса

8 августа 2018 г.

В большом аукционном зале Фонда имущества заместитель председателя Комитета по строительству Евгений Барановский, в рамках торжественной церемонии, вручил награды  представителям строительного комплекса  Санкт-Петербурга. Торжественная церемония приурочена к главному профессиональному празднику – Дню строителя.

Благодарственным письмом от имени Губернатора Санкт-Петербурга за многолетнюю деятельность на благо Санкт-Петербурга, эффективную гражданскую службу, большой вклад в развитие инвестиционно-строительного комплекса города  и по случаю 70-летнего юбилея  отмечен:

  1. Орт Александр Иванович – президент группы Компаний «Негосударственный надзор и экспертиза».

Приказом Комитета по строительству за добросовестную трудовую деятельность в строительной отрасли, высокое профессиональное мастерство и в связи с профессиональным  праздником – День строителя Почетной грамотой награжден:

  1. Иванов Григорий Борисович – начальник мастерской № 2 открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ».

Благодарность Комитета по строительству объявлена:

  1. Асановой Лане Наилевне – начальнику отдела электроснабжения департамента инженерных систем общества с ограниченной ответственностью «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»
  2. Василенку Павлу Сергеевичу – начальнику участка обособленного подразделения «Малая Охта» общества с ограниченной ответственностью «СПб Реновация»
  3. Витько Алексею Сергеевичу – начальнику строительства обособленного подразделения «Славянка-1» общества с ограниченной ответственностью «СПб Реновация»
  4. Волкову Вячеславу Викторовичу – заместителю директора общества с ограниченной ответственностью «Дальпитерстрой»
  5. Володиной Ларисе Петровне –  главному специалисту отдела комплексной экспертизы общества с ограниченной ответственностью «Негосударственный надзор и экспертиза»
  6. Гладких Любови Николаевне        - главному специалисту отдела комплексной экспертизы общества с ограниченной ответственностью «Негосударственный надзор и экспертиза»
  7. Гордееву Вадиму Евгеньевичу – главному инженеру проекта общества с ограниченной ответственностью «Профиль»
  8. Данович Светлане Леонидовне – начальнику группы мастерской № 12 открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»
  9. Зевенко Павлу Александровичу – начальнику отдела охраны окружающей среды Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения «Центр государственной экспертизы»
  10.  Ионовой Елене Александровне – заместителю руководителя департамента по управлению проектной документацией общества с ограниченной ответственностью «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»
  11.  Калиничу Олегу Владимировичу – машинисту погрузчика общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»
  12.  Козлову Валерию Геннадьевичу – заместителю директора общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Дальпитерстрой»
  13.  Лысовой Татьяне Германовне – главному специалисту отдела проектно-изыскательских работ общества с ограниченной ответственностью «Негосударственный надзор и экспертиза»
  14.  Марокко Дмитрию Анатольевичу – начальнику участка сантехнических работ общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»
  15.  Николаевой Марине Владимировне – инженеру 1 категории мастерской № 6 открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»
  16.  Новожиловой Татьяне Алексеевне – начальнику сметного отдела общества с ограниченной ответственностью «Дальпитерстрой»
  17.  Тельнову Сергею Михайловичу – заместителю директора по строительству – начальнику управления производства работ Дирекции по строительству общества с ограниченной ответственностью «СПб Реновация»
  18.  Титченко Станиславу Викторовичу – начальнику участка общества с ограниченной ответственностью «Профиль»
  19.  Шепелевой  Людмиле Геннадьевне – начальнику отдела линейных объектов Санкт-Петербургского государственного автономного учреждения «Центр государственной экспертизы».

Приказом Российского Союза строителей за заслуги в области строительства, большой вклад в развитие строительного комплекса региона и в связи с профессиональным праздником Орденом «За заслуги в строительстве» награждены:

  1. Стасенко Владимир Иванович – руководитель проекта «LIFE-Лесная» общества с ограниченной ответственностью «ПИОНЕР-ИНВЕСТ»
  2. Тарасов Виктор Викторович – заместитель генерального директора по строительству общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой».

За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, личные заслуги в области строительства и в связи с профессиональным праздником Почетным знаком «Строительная слава» награждены:

  1. Варавина Нина Алексеевна  - руководитель производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»
  2. Владимиров Денис Николаевич    - руководитель строительства управления строительных работ общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»
  3. Волкова Светлана Эдуардовна     - главный специалист отдела проектирования вентиляции и санитарно-технических устройств открытого акционерного общества «Ленметрогипротранс»
  4. Губин Максим Юрьевич      - главный инженер проекта открытого акционерного общества «Ленметрогипротранс»
  5. Джанашия Ирина Константиновна        - начальник испытательной лаборатории испытаний строительных материалов общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»
  6. Коваль Владимир Александрович         - инженер-конструктор общества с ограниченной ответственностью «ППРК-Сервис»
  7. Кузнецов Валерий Геннадьевич    - руководитель отдела инженерных сетей общества с ограниченной ответственностью «ПИОНЕР-ИНВЕСТ»
  8. Левина Елена Константиновна      - заместитель начальника отдела проектирования вентиляции и санитарно-технических устройств открытого акционерного общества «Ленметрогипротранс»
  9. Пентегов Дмитрий Александрович        - руководитель группы отдела автоматики, телемеханики и связи открытого акционерного общества «Ленметрогипротранс»
  10.  Потехин Артем Андреевич - главный специалист архитектурно-строительного отдела открытого акционерного общества «Ленметрогипротранс»
  11. Румянцев Владимир Александрович     - главный конструктор мастерской № 12 открытого акционерного общества «ЛЕННИИПРОЕКТ»
  12.  Самоленков Андрей Александрович     - руководитель группы архитектурно-строительного отдела открытого акционерного общества «Ленметрогипротранс»
  13. Симонова Марина Петровна         - инженер-сметчик сметно-контрольного отдела общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой».

Почетной  грамотой Российского союза строителей награждены:

  1. Белов Евгений Андреевич    - начальник участка управления строительных работ общества с ограниченной ответственностью «Азимут»
  2. Зенкова Мария Александровна     - главный специалист отдела тепловых сетей, отопления, вентиляции и кондиционирования общества с ограниченной ответственностью «МегаМейд Проект»
  3. Иванова Валентина Владимировна        - начальник договорного отдела Акционерного общества «МегаМейд»
  4. Крицын Александр Иванович - руководитель строительства управления строительных работ общества с ограниченной ответственностью «Азимут»
  5. Потапенко Ольга Ивановна - начальник сметного отдела Акционерного общества «МегаМейд»
  6. Решетник Игорь Васильевич         - заместитель начальника отдела сопровождения строительства общества с ограниченной ответственностью «МегаМейд Изыскания»
  7. Рогожина Ольга Вениаминовна - ведущий инженер первой категории производственно-технического отдела Акционерного общества «МегаМейд»
  8. Ромашин Евгений Витальевич      - руководитель проекта департамента управления проектами Акционерного общества «МегаМейд»
  9. Татеишвили Виктория Витальевна        - начальник геодезического отдела Акционерного общества «МегаМейд»
  10.  Ухин Андрей Алексеевич - производитель работ общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»
  11.  Ярошевич Эдуард Александрович       - главный инженер проекта бюро ГИПов

общества с ограниченной ответственностью «МегаМейд Проект».

Приказом Союза строительных объединений и организаций за добросовестный труд, значимый вклад в развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга Почетными грамотами Союза строительных объединений и организаций награждены:

  1. Бикбаев Виталий Дмитриевич – заместитель начальника испытательной лаборатории общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»
  2. Быстрова Светлана Юрьевна – начальник отдела проектирования организации строительства и охраны окружающей среды открытого акционерного общества «ЛЕННИИПРОЕКТ»
  3. Глушков Александр Васильевич – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «Пилон»
  4. Дейкин Владимир Михайлович – машинист крана автомобильного  закрытого акционерного общества «Пилон»
  5. Завьялов Вадим Евгеньевич инженер – производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»
  6. Кожевин Андрей Иннокентьевич – заместитель начальника службы заказчика общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Дальпитерстрой»
  7. Круглов Андрей Анатольевич – начальник геодезической службы

общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Дальпитерстрой»

  1. Лукина Елена Алексеевна – заместитель руководителя производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»
  2. Макаров Павел Витальевич – старший администратор дежурный закрытого акционерного общества «Пилон»
  3. Матюшкин Олег Александрович –         водитель погрузчика закрытого акционерного общества «Пилон»
  4. Овчинников Алексей Николаевич – электросварщик ручной сварки закрытого акционерного общества «Пилон»
  5. Перова Наталья Сергеевна – начальник группы технического отдела открытого акционерного общества «ЛЕННИИПРОЕКТ»
  6. Петров Анатолий Евгеньевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Пеалан»
  7. Санднес Зарема Мирхатовна – ведущий инженер сметного отдела закрытого акционерного общества «Пилон»
  8. Саяпина Дарья Юрьевна – заместитель начальника конструкторского бюро общества с ограниченной ответственностью «Дальпитерстрой»
  9.  Суханов Алексей Станиславович – директор по строительству общества с ограниченной ответственностью «Пеалан»
  10. Сухоян Александр Владимирович – заместитель главного инженера службы заказчика общества с ограниченной ответственностью «БалтИнвестСтрой»
  11. Фалимендиков Сергей Павлович – старший производитель работ общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой».