Петербургским строителям в Смольном вручили награды

6 августа 2018 г.

В Световом зале Смольного исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов, в рамках торжественной церемонии, приуроченной к Всероссийскому профессиональному празднику День строителя, вручил отраслевым специалистам награды Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, а также почетные знаки «Строителю Санкт-Петербурга» II и III степени.

Благодарственные письма строителям от имени профильного вице-губернатора И.Н. Албина вручил председатель Комитета по строительству Леонид Кулаков.

Список награжденных работников строительного комплекса Санкт-Петербурга

 

Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации:

 

1

Балакина

Светлана Витальевна

рабочая высокой квалификации закрытого акционерного общества «ЛенТИСИЗ»

 

2

Беляев

Виктор Владимирович

каменщик 5 разряда ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ -1 «СТОУН»

 

3

Загоруйко

Игорь Владимирович

плотник общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания Кратон»

 

4

Казаков

Александр Тимофеевич

стропальщик закрытого акционерного общества «Управление начальника работ № 18»

 

5

Корягина

Марина Романовна

главный архитектор проектов мастерской № 12 открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»

 

6

Красикова

Софья Васильевна

главный архитектор проекта отдела главного архитектора проекта («Северная Долина») общества с ограниченной ответственностью «Архитектурное бюро-ГС»

 

7

Красильников

Юрий Викторович

мастер общества с ограниченной ответственностью «Строительная Компания «Гидрокор»

 

8

Крылов

Владимир Иванович

электросварщик ручной сварки 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «СЕВЗАПСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ»

9

Кукушкин

Сергей Константинович

бригадир изолировщиков подразделения гидроизоляции общества с ограниченной ответственностью «Строительная Компания «Гидрокор»

 

10

Мананников

Олег Николаевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Тектон плюс».

 

Награда Правительства Санкт-Петербурга – почетный знак «Строителю Санкт-Петербурга» II степени:

 

1

Зайцев

Сергей Владимирович

заместитель генерального директора по строительству закрытого акционерного общества «РосСтройИнвест»

 

2

Кузнецов

Валерий Дмитриевич

директор Управления механизации – филиала открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой».

 

Награда Правительства Санкт-Петербурга – почетный знак «Строителю Санкт-Петербурга» III степени:

 

1

Булатов

Алексей Геннадьевич

 

заместитель технического директора

акционерного общества «47 ТРЕСТ»

2

Евдокимова

Ольга Андреевна

 

заместитель начальника отдела градостроительного проектирования с исполнением обязанностей главного специалиста открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»

 

3

Иванов

Константин Тимофеевич

монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества «Пилон»

 

4

Калягин

Андрей Владимирович

 

начальник участка

общества с ограниченной ответственностью «СТ-Строй»

 

5

Каргин

Алевтин Федорович

 

электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого  оборудования 5 разряда общества с ограниченной ответственностью «Гражданстрой-12»

 

6

Крутых

Алексей Александрович

 

монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4 разряда

акционерного общества «ЕВРОМОНОЛИТ»

7

Малютин

Александр Сергеевич

 

начальник участка общества с ограниченной ответственностью «КМ-Строй»

 

8

Морозова

Наталья Владимировна

 

заместитель руководителя службы заказчика

общества с ограниченной ответственностью «БалтИнвестСтрой»

 

9

Николаев

Владимир Иванович

 

заместитель главного инженера

общества с ограниченной ответственностью «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЕВРОМОНОЛИТ»

 

10

Папков

Евгений Григорьевич

 

заместитель генерального директора

общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»

11

Селюжицкий

Сергей Болеславович

 

главный механик закрытого акционерного общества «Пилон»

12

Филипов

Сергей Васильевич

 

электрослесарь на проходке 5 разряда закрытого акционерного общества «Управление-15 Метрострой»

 

13

Филиппов

Артём Владимирович

 

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Азимут»

14

Чукмарёв

Александр Иванович

 

горнорабочий на шахтной поверхности 3 разряда

закрытого акционерного общества «Тоннельный отряд – 3»

 

15

Шульгин

Сергей Анатольевич

 

главный технолог технологического отдела

общества с ограниченной ответственностью «ЛСР. Строительство – Северо-Запад».

 

Благодарность Губернатора Санкт-Петербурга:

 

1

Гордеев

Павел Николаевич

 

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ПитерСтрой Инвест»

2

Гуляко

Дмитрий Григорьевич

 

главный инженер общества с ограниченной ответственностью «ПитерСтрой Инвест»

3

Репин

Андрей Владимирович

исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью «СПб Реновация».

 

Благодарственные письма от имени вице-губернатора Санкт-Петербурга  И.Н. Албина

1

Афанасьев

Евгений Романович

начальник участка общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»

2

Бирючков

Николай Викторович

руководитель проекта акционерного общества «МегаМейд»

3

Бойцов

Дмитрий Анатольевич

начальник архитектурно-строительного отдела открытого акционерного общества «Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт «Ленметрогипротранс»

4

Бондарев

Вадим Михайлович

монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4 разряда открытого акционерного общества «Управление Начальника работ № 56»

5

Гаврютенко

Сергей Владимирович

специалист по согласованиям отдела технического сопровождения и согласования проектов службы заказчика общества с ограниченной ответственностью «БалтИнвестСтрой»

6.

Жинжикова

Наталья Геннадиевна

заместитель генерального директора по планово-экономической работе общества с ограниченной ответственностью «Лентехстрой»

7

Жуков

Роман Игоревич

производитель работ общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания Кратон»

Заболотникова

Татьяна Владимировна

начальник отдела градостроительной подготовки проектов управления по обеспечению строительства дирекции технического заказчика общества с ограниченной ответственностью «Главстрой-СПб»

9

Иванов

Константин Владимирович

проходчик 4 разряда на подземных работах в шахте закрытого акционерного общества «Тоннельный отряд-3»

10

Ипатов

Василий Николаевич

руководитель группы отдела автоматики, телемеханики и связи открытого акционерного общества «Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт «Ленметрогипротранс»

11

Капранцева

Наталия Вячеславовна

начальник планово-экономического и технологического отдела открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»

12

Клобертанс

Михаил Юрьевич

заместитель директора по производству закрытого акционерного общества «Пилон»

13

Краевская

Галина Александровна

начальник отдела кадров открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»  

14

Кунавич

Елена Станиславовна

директор административного департамента общества с ограниченной ответственностью «Сэтл Сити»

15

Кутогрибов

Анатолий Игоревич

руководитель отдела технического сопровождения и согласования проектов службы заказчика общества с ограниченной ответственностью «БалтИнвестСтрой»

16

Ляшко

Андрей Дмитриевич

руководитель группы электротехнического отдела открытого акционерного общества «Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт «Ленметрогипротранс»

17

Магомедбеков

Магомед Алавудинович

заместитель начальника отдела снабжения общества с ограниченной ответственностью «Дальпитерстрой»

18

Малышева

Екатерина Владимировна

руководитель группы отдела проектирования вентиляции и санитарно-технических устройств открытого акционерного общества «Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт «Ленметрогипротранс»

19

Морозова

Юлия Васильевна

начальник сметно-тендерного отдела акционерного общества «Ленстройтрест»

20

Мудрицкий

Сергей Сергеевич

механик участка монтажа подземных горнопроходческих машин и механизмов Управления механизации – филиала ОАО «Метрострой»

21

Муха

Виталий Викторович

руководитель проекта службы заказчика общества с ограниченной ответственностью «БалтИнвестСтрой»

22

Надоричева

Анна Михайловна

инженер по охране окружающей среды (эколог) 2 категории закрытого акционерного общества «Пилон»

23

Некрылов

Павел Викторович

проходчик 4 разряда закрытого акционерного общества «Управление-15 Метрострой»

24

Ромашкин-Тиманов

Николай Викторович

главный специалист архитектурно-строительного отдела открытого акционерного общества «Научно-исследовательский, проектно-изыскательский институт «Ленметрогипротранс»

25

Склярова

Ирина Александровна

начальник группы планово-экономического отдела открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ»

26

Старков

Алексей Юрьевич

заместитель генерального директора – главный инженер открытого акционерного общества по строительству метрополитена в городе Санкт-Петербурге «Метрострой»

27

Тимофеева

Ирина Борисовна

директор департамента подготовки проектов общества с ограниченной ответственностью «Сэтл Сити»

28

Тырон

Игорь Васильевич

заместитель управляющего по промышленному производству и техническому развитию общества с ограниченной ответственностью «ЛСР. Строительство – Северо-Запад»

29

Филатов

Роман Иванович

главный инженер службы заказчика общества с ограниченной ответственностью «БалтИнвестСтрой»

30

Чердынцев

Иван Александрович

руководитель проекта службы заказчика закрытого акционерного общества «РосСтройИнвест»

31

Череповский

Григорий Павлович

заместитель управляющего по строительному производству общества с ограниченной ответственностью «ЛСР. Строительство – Северо-Запад»

32

Черницкая

Татьяна Юрьевна

начальник группы мастерской № 2 открытого акционерного общества «Научно-исследовательский и проектный институт по жилищно-гражданскому строительству – ЛЕННИИПРОЕКТ» 

33

Чубаренко

Николай Сергеевич

инженер по строительному контролю отдела строительного контроля службы заказчика общества с ограниченной ответственностью «БалтИнвестСтрой»

34

Шаблавин

Андрей Валерьевич

водитель автомобиля закрытого акционерного общества «Пилон»

35

Шмидт

Андрей Сергеевич

машинист экскаватора закрытого акционерного общества «Пилон».