Учреждения по делам молодежи

Наименование Адрес Средства связи

Алтайская ул., 37

(812) 417-35-85

(812) 417-30-10

mpc-moskovskij@mail.ru

Директор: Богомазова Ирина Петровна

5-й Предпортовый проезд, д.8, корп.5

(812) 413-58-20

pulkovec@mail.ru

VK: https://vk.com/dmpulkovec

Inst: @pulkovec

Директор: Рывкина Анна Исааковна

Подростково-молодёжные клубы Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Молодежно-подростковый центр «Московский» и Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Дом молодежи «Пулковец» Московского района» в границах каждого муниципального образования Московского района Санкт-Петербурга

 
№ п/п Наименование  подростко-молодёжного клуба Адрес, телефон Кружки и секции

МО Московская застава

1.

Нева

Смоленская ул., . 1

(812) 417-31-69

Музыкально-хоровая студия «Виват», мужской молодежный ансамбль, хор мальчиков, вокальный ансамбль «Аврора», йога, театральная студия «Типажи», театральная студия «Мастерская Швейка», студия джаз-модерн танца «Эхо», студия современного танца, студия визажа

2.

Космос

Московский пр., 174А

(812) 417-34-36

Рок-группы, студия дизайна и декора, творческая мастерская «Фантазия», вокальная студия «Космос», музыкальная лаборатория, электрогитара, проектная мастерская, основы монтажа и съемки, вокальный ансамбль «Phoenix jazz vocal group», джазовый хор, студия ударных инструментов, танцевальная мастерская, студия танца Waakcing, современные танцы «Popping», мастерская движения, студия игры на гитаре, школа риторики, арт-мастерская, видеолаборатория.

3.

Комета

Благодатная ул., 38

(812) 417-34-84

Спортивное каратэ, конно-дзюку каратэ, студия танца «Шоколад», тренажерный зал, студия вокала, школа хореографии и сценических искусств, студия танца «Детали», студия театр «Два крыла», студия визажа,  студия брейк-данса «Мастера ситуации», школа брейк-данса «Rockin star», тренажерный зал, студия скрапбукинга, мастерская ДПИ, творческая мастерская «МыРуками».

4.

Спутник

Благодатная ул., 51

(812) 388-36-39

Актерская киномастерская, фотостудия, киностудия «Отчислен прод».

5.

Старт

Московский пр.,  153

(812) 417-34-16

Современные танцы, студия «Этника»,  шахматы, ДПИ, эстрадный вокал, спортивные игры, подвижные игры, студия гитары, рукопашный бой, КУДО, театр моды «Силуэт», психологическая арт-мастерская «Твой мир», единоборства.

6.

Молодёжный

Ул.Ленсовета, 10

(812) 417-30-12

Силовое многоборье, атлетическая гимнастика, атлетизм, армреслинг, пауэрлифтинг, студия восточного танца, ансамбль танца «Импульс сердца», гитара, клуб авторской песни,
Клуб акустического рока, творческая мастерская «Живи ярче», театральная студия, студия танца «Композиция», лидерский клуб, школа вожатых, школа лидеров, студия современного танца «Вертикаль», с-wolk, студия танца «mix dance», мастерская слова, студия танца «Джаз-модерн», йога, молодежный театр, студия развития личности «Душевный кот».

7.

Форсаж

Московский проспект,

д.151-а

8 (921) 947-90-89

Современные танцы, ИЗО, художественная гимнастика, хореография, гитара

МО Гагаринское

1.

Рубин

Витебский пр., 41, корп. 1

(812) 378-51-61

Атлетическая гимнастика, дзюдо, самбо, армейское двоеборье, айкидо, пауэрлифтинг, силовой спорт, боевое самбо, рукопашный бой, кроссфит.

2.

Космонавт

Пр.Космонавтов, 29, корп.7

(812) 417-30-36

Эстрадный танец, хореография, секция «Спортивный меч», музыкальная студия,   студия «Живопись», студия «Мастерицы», студия «Графика», студия «Самоделкин», флордизайн, волейбол, студия акробатического рок-н-ролла, инструментальная группа, студия ВИА, ансамбль «Светоч»,  студия спортивного танца, вокальная студия ,  баскетбольный фристайл, студия хип-хоп,  вокальная студия, тхэквандо, городошный спорт.

3.

Взлёт

Ул.Орджоникидзе, 61

(812) 417-48-39

Дзюдо, молодежный театр «RE», фольклорный ансамбль «Коловорот», вокальный ансамбль «Вязеница», студия «Эрудит», хоровая студия, студия «Радуга», роспись по дереву, хореография, вокальная студия, вокальный ансамбль, рукопашный бой.

4.

Звёздный

Звёздная ул., 16А

(812) 417-34-35

(812) 417-34-01

Студия современного танца «Шаги», студия эстрадного танца, театральная студия «Шаги», студия пластики «В движении», студия «Модерн», театральная мастерская «Вязанчик», театрально-хореографическая студия «Чайка», вокальная студия «На Звездной», хоровая студия «Звездочки», студия восточного танца «Ориенталь», прикладная мастерская «Лэттеринг», бит-бокс, ИЗО-студия, йога, школа игры на дарбукке, хип-хоп.

МО Новоизмайловское

1.

Аврора

Варшавская ул., 47, корп. 2

(812) 417-40-92

Секция парапланеризма «Начальная подготовка», секция парапланеризма «Средняя подготовка», секция парапланеризма,

 студия игры на гитаре «Аккорд»,  атлетическая   гимнастика, единоборства,  хореографическая студия, пантомима, кик-боксинг, вокальная студия «VOX».

2.

Восток

ул.Кубинская, 44

(812) 417-34-86

ИЗО-студия «Графика», атлетическая гимнастика, ОФП, бокс, пауэрлифтинг, студия авторской песни, студия дизайна.

3.

Романтики

Ленинский пр., 158, корп.2

(812) 417-33-03

студия эстрадного вокала, клуб авторской песни «Блюз», клуб песни «Под крылом поющей птицы», студия «Проснись и пой!», театральная студия «Романтики».

МО Звёздное

1.

Искорка

Алтайская ул., 37

(812) 373-13-22

Студия журналистики, дискуссионный клуб, молодежный совет МПЦ «Московский».

2.

Луч

Московский пр., 216А

(812) 417-34-85

Музыкальное развитие, хореография, современные танцы, эстрадный вокал, актерское мастерство, ритмопластика, шоу-группа «Вечный двигатель», шоу-группа «Только вперед», театр «Веселый балаганчик», шоу –группа «Респект», шоу-группа «Гипер-актив», Сценическое движение, Молодежный театр.

3.

Надежда

Авиационная ул., 9

(812) 417-50-73

Боди-балет,  современная хореография, моделирование и шитье одежды, джаз-фанк, хореографический коллетив «Ритмы века», театральная студия «Эргон», хип-хоп, дискуссионный клуб.

4.

Октябрь

Пулковская ул., 11, корп. 1

(812) 417-32-31

ИЗО-студия «АРтТика», квиллинг, танцевальный фитнес, спортивно-танцевальный фитнес, танцы народов мира, сценическое движение, хореографический ансамбль "Фантазеры", студия танца "Open", народный танец, детский народный танец, детский фитнес, русский танец, спортивная хореография, студия ДПИ, "Интерьерная игрушка", студия "Куклы", современный вокал, детский классический танец, классический танец, основы джазового танца, мужской джазовый танец, театральная студия, каратэ, студия игры на гитаре, вокальный ансамбль «Форманта», студия КВН, студия эстрадного вокала «Фасоль».

5.

Юность

Московское шоссе, 14, корп. 1

(812) 417-34-33

Футбол, каратэ, спортивные  танцы, студия hip-hop, танцевальная студия house dance, студия игры на гитаре «Трубадур»,  Изо-студия, арт-студия «В облаках», молодёжное объединение «Подсолнух», тайский бокс, тренажерный зал.

МО Пулковский меридиан

1.

«Дом молодежи «Пулковец»

5-й Предпортовый проезд, д.8, корп.5

(812) 413-58-20

 

Директор -

Рывкина Анна Исааковна

Тел. 413-59-02

Театральная студия, студия декоративно-прикладного искусства, школа журналистики, фитнес-студия, йога, медиашкола, вокальная студия «Акварель», электрогитара, школа звукозаписи, школа барабанщиков, современные танцы, школа сценического движения «Маска», школа сценической речи, теория и практика поисковых работ, гитара, курс китайского языка, доброкурсы, игротехника, школа раннего развития «БегеНот», художественная гимнастика, хип-хоп, брейк-данс, карате, класс фортепиано, арт-студия «Акварель», изостудия «Веселая палитра», секция «Юный спортсмен», Творческая автономия «Площадь Восстания»

2.

Атлант

ул.Фрунзе, д.4

(812) 417-38-97

Каратэ, самооборона, каратэ с элементами ОФП, студия стрэйчинга.

3

Вертикаль

ул.Пилотов д.25

(812)704-59-00

Основы самообороны, кикбоксинг, тренажерный зал, бокс, шахматы, военно-патриотический клуб «Защитник», семейный клуб, театральная студия «Действие, журналистика, студия гитары, живопись, академический рисунок, вокальная студия, шейпинг, современная хореография, студия моделирования одежды, самбо, студия эстрадного танца «Дикси»

 

Дата изменения: 26 сентября 2019 г.