Глава администрации Калининского района Иван Громов поздравил всех мам с праздником!

28 ноября 2021

Уже более 20 лет в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, её любовь и поддержка вдохновляют нас в любом возрасте. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.

Этот день - замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.
В нашем районе проживают более 130 тысяч матерей, около пятисот - приёмных мам, почти четыре тысячи - многодетных, полторы тысячи мам, воспитывающих детей-инвалидов.

Спасибо за Ваш великий труд - труд матери! Пусть дети радуют вас успехами, внуки дарят доброту, любовь и внимание. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки, в ваших сердцах царит спокойствие. Желаю Вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний

Поделиться