На языке живописи художники с различными физическими ограничениями рассказывают о своих чувствах, переживаниях, мироощущении. В экспозиции представлено 25 работ, выполненных в различной художественной технике.
Выставка направлена на:
• Поддержку и развитие художественных традиций, культурного и духовного наследия России и города Санкт‑Петербурга.
• Выявление и поддержку молодых перспективных художников с инвалидностью, работающих в различных видах художественного творчества.
• Привлечение жителей города Санкт‑Петербурга и Ленинградской области к участию в благотворительных акциях и социальных инициативах.
• Популяризацию и пропаганду философии и идей добровольчества как безвозмездного социального служения, содействие становлению добровольчества как позитивного и социально одобряемого элемента массовой культуры.
Выставка продлится до 1 февраля, вход свободный с 9:00 до 23:00
Адрес: Фойе здания универсального зала Nova Arena, Гражданский пр., д.100 (вход с гражданского проспекта)