Правительство Санкт‑Петербурга приглашает предпринимателей пройти опрос

15 февраля 2019

Создание комфортного климата для ведения бизнеса, расширение возможностей для предпринимателей и подготовка наилучших кадров – залог победы в конкуренции за масштабный приток инвестиций.

Но в сегодняшних условиях требуется «перезагрузка» всей системы работы с инвесторами. Для запуска нового цикла инвестиций Правительство Санкт‑Петербурга намерено совершенствовать существующие процедуры, с которыми сталкивается бизнес.

Постоянный диалог необходим, а диалог между Правительством и деловыми кругами - это часть эффективного государственного управления.

Приглашаем предпринимателей пройти опрос об оценке условий ведения бизнеса в Санкт‑Петербурге на главной странице инвестиционного портала http://spbinvestment.ru.

Поделиться