Личностный рост для подростков

26 июня 2018

27.06.2018 в 13:00 в Центре социальной помощи семье и детям состоится встреча группы личностного роста для подростков.

Основная цель этой группы – научиться быть собой с другими людьми, быть настоящим, сильным свободным, без лишнего напряжения. 

Это занятие открывает цикл встреч «Мальчики с Марса, девочки с Венеры». Насколько велика разница между мальчиками и девочками, между мужчинами и женщинами? Может мы все выдумали, и у нас на самом деле очень много общего? А может, мы совершенно разные существа, которым никогда не понять друг друга? Попробуем разобраться в этом вопросе! 

Хорошо, когда человек стремится вырасти над самим собой, а когда такие люди встречаются и объединяют свои усилия – дело идет гораздо быстрее, насыщеннее и веселее!

Место проведения: СПб, Лужская ул., д. 10
тел. 242-36-79

Поделиться