Активное участие в месячнике по благоустройству приняли руководство и сотрудники Ленинградского хлебокомбината им. Кирова.
Сотрудники провели субботник по санитарной очистке и благоустройству своих территорий в рамках осеннего месячника по благоустройству.
В ходе работ газоны были очищены от опавшей листвы, мусора, сухой травы и веток. С клумб были убраны увядшие цветы и проведена санитарная обрезка кустарников. В порядок приведены пешеходные зоны и ликвидированы свалки мусора возле урн. Была собрана и вывезена вся листва, посажены молодые ели. Произведены работы по покраске паребриков, заборов, окон.
Проведение месячников и субботников повышает экологическую культуру не только района, но и каждого участника. С 1 по 30 октября на территории Санкт‑Петербурга проходит осенний месячник по благоустройству. В течение месяца дорожные и коммунальные службы наводят порядок на городских территориях, подготовив их к зиме.