В результате сноса незаконно построенных гаражей в Невском районе был обнаружен автомобиль, угнанный 18 лет назад

18 октября 2016

В четверг, 13 октября  в Невском районе был произведен демонтаж незаконно построенных помещений хозяйственного назначения, находящихся на территории государственной собственности Санкт‑Петербурга.  

Работы проводились по заявлению Комитета имущественных отношений, поступившего в администрацию Невского района, об освобождении земельного участка, находящегося в государственной собственности. В соответствии с Постановлением Правительства Санкт‑Петербурга  «Об администрациях районов Санкт‑Петербурга», Администрация района уполномочена на проведение мероприятий, связанных с осуществлением действий по освобождению земельных участков, находящихся в государственной собственности Санкт‑Петербурга, от движимого имущества третьих лиц, незаконно использующих земельные участки».

В ходе демонтажа конструкций  на участке №4 (возле дома по улице Чудновского, 6/1) в одном из 7 гаражей  был обнаружен автомобиль «Nissan-Terrano».

Сотрудником 23 отдела полиции, входившего в состав комиссии, было установлено, что данный автомобиль находится в розыске с 1998 года.

В настоящее время собственника автомобиля установить не удалось.

 

Поделиться