В Невском районе состоялся финал соревнований среди подразделений газодымозащитной службы

12 сентября 2016

9 сентября на базе учебно-тренировочного полигона прошел финал ежегодных соревнований на приз им. Владимира Дехтерёва.

На мероприятии присутствовали  начальник МЧС России по Санкт‑Петербургу генерал лейтенант внутренней службы Алексей Аникин, заместитель начальника  МЧС России по Санкт‑Петербургу полковник внутренней службы Игорь Титенок, глава администрации Невского района Константин Серов, председатель Олимпийского Совета Санкт‑Петербурга Юрий Авдеев.

Открыл соревнования начальник Главного управления МЧС  Алексей Аникин. 

В рамках мероприятия на трех площадках тренировочного полигона были организованы несколько интерактивных площадок. Взрослые и дети, пришедшие поболеть за спасателей, принимали участие в конкурсах, викторинах и квестах. Также состоялся  большой праздничный концерт, выставка исторической и современной пожарной техники.

У всех присутствующих была возможность попробовать традиционный плов «от пожарных» из настоящей полевой кухни и насладиться горячим чаем.

По итогам состязаний  4 место среди звеньев газодымозащитной службы занял пожарно-спасательный отряд Невского района.

Поделиться