Сегодня, 31 августа в актовом зале администрации Невского района (пр. Обуховской Оброны, 163) прошел семинар с руководителями органов местного самоуправления и муниципальными служащими.
Открыл семинар первый заместитель главы администрации Невского района Сергей Оверчук.
Провела мероприятие Анна Чеснокова – заместитель председателя Комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления.
В рамках семинара с докладом об антикоррупционной экспертизе нормативно-правовых актов органов местного самоуправления выступила Александра Леонтьева – старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Санкт‑Петербурга.
О профилактике коррупционных и иных правонарушений при прохождении муниципальной службы доложила главный специалист отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга Анастасия Арно.
Каждому участнику семинара была предоставлена возможность задать актуальные вопросы.