Игорь Дивинский встретился с трудовым коллективом Пролетарского завода

19 августа 2016

Сегодня, 19 августа вице-губернатор Игорь Дивинский посетил с рабочим визитом  Пролетарский завод и провел встречу с трудовым коллективом.

В мероприятии принял участие глава администрации Невского района Константин Серов, исполняющий обязанности генерального директора Пролетарского завода Михаил Калугин.

В актовом зале Дома культуры и техники «Пролетарский» (пр. Обуховской Обороны, 125) собрались сотрудники Пролетарского завода.

Собравшихся поприветствовал вице-губернатор Игорь Дивинский.

«У меня сложилось положительное мнение о Пролетарском заводе.  Меня и моих коллег порадовал тот объем работы и заготовок продукции, которые здесь уже выполнены. Чувствуется, что завод работает, а это значит, что растет производство в нашем городе и нашей стране. Спасибо за ваш труд! Вы создаете уникальную продукцию на уникальнейшем производстве нашего города», - сказал Игорь Дивинский.

Константин Серов обратился к присутствующим и сказал: «Совместно с  администрацией города мы постараемся поддержать завод. Завод мощный и серьезный и думаю, в будущем он станет еще лучше. Я желаю всем присутствующим здесь благополучия и дальнейших успехов».

Исполняющий обязанности генерального директора Михаил Калугин  рассказал, что планов на будущее у завода много. В ближайшее время планируется ремонтировать завод, чтобы обеспечить комфортные условия труда. Также он отметил, что проблем с заказами у завода не будет – работы хватит всем на несколько лет  вперед.

Затем вице-губернатор Игорь Дивинский ответил на вопросы сотрудников. Вопросы касались в основном благоустройства территорий, условий труда на Пролетарском заводе, а также записи детей в детские сады.

Поделиться