В КЦ "Троицкий" состоялся концерт «Люблю тебя, люблю моя Россия»

1 мая 2024

1 мая на сцене Малого зала Культурного центра "Троицкий" прошел концерт «Люблю тебя, люблю моя Россия» хора народной песни «Грушица», руководитель Татьяна Пахолкова, концертмейстер Сергей Анашкин .

Концерт прошел с танцами, хороводами и конечно же с традиционной русской песней, которая объединила всех зрителей своей любовью к Родине.

В программе выступления хора народной песни «Грушица прозвучали полюбившиеся всем народные песни: «Ох, не будите меня, молодую», «Над полями зорька светлая», «Со вьюном я хожу» и многие другие.
С особенной теплотой гости встречали песни, посвященные памяти защитников нашей Родины: «В парке у Мамаева Кургана», «Кисет» «Куда б ни шел, не ехал ты…».

Прекрасный вечер в исполнении хора еще раз доказал, что русская душа не может жить без песни! Концертная программа получилась насыщенной, яркой, разнообразной и не оставила ни одного зрителя без радостных эмоций.

Поделиться