Концерт "Я не могу иначе..." прошел в КЦ "Троицкий"

9 марта 2024

8 марта в Большом зале Культурного центра "Троицкий" состоялся сольный концерт Лауреата международных конкурсов Галины Царьковой, посвящённый творчеству Валентины Толкуновой "Я не могу иначе...".

Почти два часа гости наслаждались чарующим мягким голосом, точно и тонко подобранным репертуаром, искренними и откровенными диалогами со зрителем, а также творчеством любимых артистов и коллективов, которые в этот день пришли не только поддержать Галину, но и поздравить всех женщин с их профессиональным праздником.

Лауреат международных конкурсов, создатель и художественный руководитель музыкального альянса "Петербургские баритоны" Александр Пахмутов исполнил в дуэте с Галиной Царьковой одну из самых мудрых песен о любви "Старые слова", рассказал свою личную историю знакомства и общения с Валентиной Толкуновой и подарил зрителям несколько песен из ее репертуара.

Специально для этого концерта солисты ансамбля бального танца "Фридом" Ирина Великодная и Юрий Никитин подготовили  номер "Довоенное танго".

Долгими аплодисментами, стоя, провожали зрители участниц проникновенного номера "Вальс на Голгофу", поставленного Заслуженным коллективом народного творчества хореографическим ансамблем "Ритмы века".

 

Поделиться