95 лет оркестру народных инструментов «С музыкой по жизни»

28 ноября 2023

В минувшее воскресенье в Культурном центре «Троицкий» состоялся концерт оркестра народных инструментов «С музыкой по жизни», посвященный 95-летию коллектива.

С юбилейной датой народный коллектив оркестра поздравил отдел культуры администрации Невского района и руководитель арт-резиденции молодой культуры Дома народного творчества Санкт‑Петербурга Маргарита Волгина.

Также в адрес коллектива прозвучали поздравления от художественного руководителя КЦ «Троицкий» Ольги Панфиловой, она вручила Почетную грамоту Комитета по культуре Санкт‑Петербурга.

В исполнении оркестра под руководством дирижера Анжелики Панфиленко прозвучали как избранные произведения его репертуара, так и новые, специально подготовленные к юбилейному концерту.

От всей души поздравляем с юбилеем и желаем профессиональных успехов и благодарных слушателей!

Поделиться