Глава района Алексей Гульчук посетил школу №570 и проверил готовность к проведению ЕГЭ по иностранному языку.
Глава администрации осмотрел все помещения, задействованные в процессе проведения государственного экзамена. В пункте сдачи соблюдены все организационные требования, включая обязательную термометрию и присутствие врачей.
Во время экзамена рассчитывать ребятам приходится лишь на свои силы. Технические средства подавления сотовой связи и бдительность независимых наблюдателей не оставляют шанса воспользоваться смартфонами. В то же время созданы все условия для максимально комфортного прохождения этапов экзамена.
Сегодня в школе экзамен сдавали 70 выпускников со всего Невского района.
- Ребята, выбравшие иностранный язык в числе дисциплин ЕГЭ, подготовлены сильными педагогами наших школ и уверены в своих знаниях. Ждем достойных результатов, - сказал Алексей Гульчук.