С 7 по 21 февраля в Санкт‑Петербурге пройдет VII Открытый Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills).
Дом детского творчества «Левобережный» Невского района совместно с партнерами - школами Невского района и колледжами Санкт‑Петербурга - готовит команды для участия в чемпионате по 7 компетенциям:
- Водные технологии;
- Управление многоквартирными домами;
- Кровельщик;
- Кибербезопасность;
- Электромонтаж;
- Сити-фермерство;
- Огранка ювелирных вставок.
В настоящее время подготовка к чемпионату находится на завершающем этапе. Будущие участники чемпионата занимаются на базе ДДТ «Левобережный» и колледжей.
«Мы болеем за наших ребят и верим в то, что они достойно выступят на региональном уровне, смогут проявить волю к победе, все свои лучшие качества и знания, полученные от педагогов-экспертов», - прокомментировали в Доме детского творчества.