5 июля в зале Смольного состоялась торжественная церемония вручения документов на право вселения в жилые помещения государственного жилищного фонда Санкт‑Петербурга гражданам, имеющим трех или более несовершеннолетних детей, принятым на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях.
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт‑Петербурга Александр Беглов поздравил новоселов: «Семья – это наша гордость, наша опора. Чем больше семья, тем крепче эта опора. В Санкт‑Петербурге с большим уважением относятся к многодетным семьям. Для них у нас даже учреждена специальная награда – почетное звание «За заслуги в воспитании детей».
Документы на право вселения от Невского района получила семья Егоровых воспитывающая трех несовершеннолетних сыновей, и семья Кирилловых воспитывающая четырех несовершеннолетних детей.