Наступил новый год, а это значит, что пришла пора новых книг! С 10 по 25 января в ЦРБ им. Л. Соболева Невского района проходит выставка-просмотр новых поступлений.
Здесь вы увидите новинки в таких жанрах как детектив, триллер, фантастика, мистика, любовные романы. Окунуться в события прошлого Вам помогут исторические книги, например, новая книга «Рок семьи Романовых» от автора бестселлера «Дневники княжон Романовых» Хелен Раппапорт. Также на выставке представлена подборка новинок о людях, чьи имена прочно вошли в историю: Сергей Дягилев, Анна Франк, Винсент Ван Гог, Одри Хепберн, Коко Шанель и другие. Для тех же, кто любит путешествовать или читать о путешествиях, других странах и людях, что там живут, есть замечательная серия книг «Глазами иностранцев»: факты из жизни англичан, индусов, японцев и многих других. Если же вы увлекаетесь психологией, то вас порадуют новинки в этой области, среди которых много интересного. Отдельно выделены и книги, ставшие бестселлерами, так, например, «Око за око» от авторов Дженни Хан и Шиван Вивьен, продолжение романа «Всем парням, которых я любила».
Помимо книг для взрослых, поступило много и детской литературы, в том числе новые книги про «Щенка Монти» и «Щенка Проказника», полюбившейся многим, писательницы Холли Вебб.
Ждем вас по адресу ул. Бабушкина, д. 64.