Состоялся заключительный этап Фестиваля фотографии, дизайна и иллюстрации «Полярный день». Фестиваль был наполнен яркими событиями и невероятными открытиями. В течение нескольких дней дизайнеры, художники, фотографы учились новому и показывали своё мастерство.
Дизайнеры и художники поучаствовали в Дизайн-батле и Арт-батле соответственно. Дизайнеры придумывали плакаты на тему «Добро для бро». А вот художникам предлагалось создать работу на тему «Цвет и свет Петербурга». О Петербурге говорили (точнее, снимали) и фотографы на крутом событии – Фотокросс!
Кто бы мог подумать, что всего за несколько часов можно придумать идею, разработать концепт и создать законченную работу. Участники мероприятий доказали – можно!
Последний день Фестиваля прошел в Центре импортозамещения и локализации. Участники, организаторы и зрители ещё раз вспомнили самые яркие моменты Фестиваля и поучаствовали в обсуждении «Социальная тематика в медиа». Также состоялось награждение победителей Конкурса социальных плакатов. По решению жюри 1 место заняла Оксана Коломиец, 2 место у Константина Артамонова, на 3 месте работа Анастасии Артюшковой.