Весенний месячник по благоустройству, уборке и озеленению городских территорий продолжается в Невском районе.
Образовательные учреждения района принимают активное участие в работах по уборке своих территорий.
На территории ГБДОУ д/с № 129 Невского района. Принимали участие в субботнике сотрудники детского сада, которые подмели асфальтовые покрытия от песка, подготовили клумбы к высадке цветов, убрали территорию от мусора.
Напомним, работы по благоустройству проводятся в рамках общегородского весеннего месячника по благоустройству территорий после зимнего периода, который стартовал в Санкт‑Петербурге 1 апреля и продлится до 30 апреля.
Общегородской субботник состоится 21 апреля. Трудовые коллективы предприятий, сотрудники учреждений здравоохранения, образования, культуры, сотрудники системы социальной защиты населения