В поликлиниках Невского района прошли работы по благоустройству

19 апреля 2017

В городской поликлинике № 77 Невского района и городской поликлинике № 8 прошли работы в рамках весеннего месячника по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимы.

В ходе работ проведена влажная уборка помещений. Вымыты все окна и двери учреждений, перила лестниц, а также предметы интерьера и оборудование. Ввиду ухудшения погодных условий, в рамках весеннего месячника по благоустройству на территории учреждений здравоохранения сотрудники убирали снег. А также очистили от наледи подходы к учреждению и пешеходные зоны.  

Уважаемые жители Невского района! Напоминаем, в связи с аномальными погодными явлениями – похолоданием и снегопадами – День благоустройства в Санкт‑Петербурге переносится на неделю. Общегородской субботник пройдет 29 апреля.

Поделиться