В среду дорожники приступят к ремонту участка Московского шоссе от Колпинского шоссе до границы с Ленобластью

6 июня 2017

7 июня, в среду, по заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» силами ЗАО «АБЗ-Дорстрой» начнутся работы по ремонту дорожного покрытия на Московском шоссе от Колпинского шоссе до границы с Ленинградской областью. Ремонт продлится до 28 июля. На период проведения дорожных работ на указанном участке движение транспорта будет частично ограничено путём организации двустороннего движения по встречной полосе. 

Напомним, что в настоящий момент также ведутся работы на участках Московского шоссе от АЗС «BP Connect» до развязки с Колпинским шоссе и от 1-го Бадаевского проезда до АЗС «BP Connect». Ремонт указанных адресов продлится до конца июля.

Подробная информация об ограничениях движения транспортных средств публикуется на сайте Государственной административно-технической инспекции: http://gati-online.ru/.   

Поделиться