12 октября в день кадрового работника специалисты лаборатории «СОЦПИТ» приняли участие в торжественной части подведения итогов конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт‑Петербурга 2023», которая прошла в администрации города в Смольном.
«Поучаствовать в таком масштабном мероприятии для нашей лаборатории большая честь, ведь за победу соревновались 84 заявки в пяти номинациях! Я с удовольствием познакомилась с презентациями программ победителей прошлых лет и сегодняшних лауреатов.» - говорит заместитель начальника заведующий испытательной лабораторией Диана Белозерова.
Помимо подведения результатов конкурса программа была насыщена разными мероприятиями: пленарное заседание, HR-конференции, посвященные повышению вовлеченности и снижению текучести персонала, а также работа в секциях по лучшим кадровым технологиям.
«Возможность познакомиться с технологиями, применяемыми коллегами в нашей сфере, очень ценна. Некоторые идеи однозначно будем пробовать применить и в нашей лаборатории» - отмечает специалист по работе с персоналом Светлана Янковская.