Первенство Санкт - Петербурга по футболу среди команд до 19 лет

5 ноября 2024

В рамках национального проекта "Демография" и регионального проекта «Спорт-норма жизни» с апреля по октябрь 2024 года спортивная школа «Локомотив» участвовала в Первенстве Санкт - Петербурга по футболу среди команд до 19 лет (2007/2006 года рождения). В соревнованиях участвовало 10 команд.

Из всего футбольного клуба СШ «Локомотив» - это единственный возраст, который участвует именно в Первенстве города, поэтому уровень подготовки команды высокий.

Игры проходили на стадионе «Ижорец», в  посёлке Металлострой, на ул. Садовая, 4, литера А. По итогам турнира команда 2007 года рождения не смогла составить конкуренцию соперникам в сильном турнире, где соперники в большинстве своем были представлены игроками 2006 года рождения.

Команда СШ «Локомотив» заняла 10 место. 

«Череда травм не позволила нашей команде в полную силу проявить себя на этом турнире. Поэтому  мы в конце турнирной таблицы. Для нас это неплохой результат- быть десятыми  на Первенстве Санкт‑Петербурга по футболу. Мы участвуем впервые в таком высокоуровневом соревновании. Надеемся, что целый год подготовки позволит в следующем году подняться вверх на несколько ступеней турнирной таблицы», - прокомментировал тренер команды Александр Лебедев.

Поделиться