17 февраля в Центре спорта Выборгского района прошел турнир по дартсу. Соревнование состоялось в рамках Комплексных физкультурных мероприятий среди людей пенсионного возраста Выборгского района Санкт‑Петербурга «Активное долголетие».
Участие в нем приняли мужчины от 60 лет и старше и женщины от 55 лет и
старше. В качестве разминки каждый участник сделал одну серию по три броска, а три серии по три броска – в зачет, все набранные очки впоследствии суммировались. Несмотря на то что дартс кажется простым видом спорта – это далеко не так. Чтобы добиться в нем успеха, необходимо долго и упорно тренироваться.
По традиции все пришли на турнир в отличном расположении духа, завязалась упорная и интересная борьба, а приятное общение подарило всем пришедшим хорошее настроение, заряд бодрости и море позитивных эмоций.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами Центра спорта Выборгского района. Мы благодарим всех участников и желаем здоровья, новых достижений и побед!
Турнирная таблица
Женщины:
I место – Кокнаева Виктория Викторовна,
II место – Бадретдинова Любовь Кенсориновна,
III место – Кузнецова Людмила Степановна.
Мужчины:
I место – Рогов Сергей Михайлович,
II место – Тришин Виктор Николаевич,
III место – Смирнов Алексей Владимирович