Лучшим петербургским предприятиям вручены награды за качество

30 ноября 2023

В рамках международного форума «Российский промышленник» 29 ноября состоялась ежегодная церемония вручения награды Правительства Санкт‑Петербурга – почётного знака «За качество товаров, работ и услуг» – лучшим предприятиям и организациям города.

Одним из победителей конкурса стал Санкт‑Петербургский технический колледж управления и коммерции. Сотрудничая с ведущими предприятиями и организациями Санкт‑Петербурга, колледж успешно осуществляет задачу подготовки специалистов широкого профиля для различных областей деятельности и является лидером профессионального образования Северо-Западного региона. Ежегодно в колледже проходят обучение более 3000 студентов и слушателей по профессиям, востребованным на рынке труда.

Колледж располагает  мультимедийными лабораториями, учебно-производственным центром, оснащенным современным оборудованием и обеспечивающим учебно-производственную практику для подготовки специалистов под конкретное производство по техническому направлению обучения. Учебные лаборатории учреждения также оборудованы современной техникой, компьютерными классами.

Награда вручается уже в десятый раз. По итогам 2023 года ее обладателями стали 18 предприятий и организаций Северной столицы.

 

 

 

Поделиться