Вчера в в доме культуры Суздальский глава района Виктор Полунин подвел итоги конкурса «Живописцы окуните ваши кисти». Сорок художников на протяжении нескольких месяцев принимали участие в проекте. В своих работах они изображали виды и жизнь Выборгского района.
"Какой же красивый и интересный наш Выборгский район, некоторые достопримечательности совершенно иначе воспринимаешь видя их на холсте. Мне очень сложно было выбрать победителя, ведь каждая картина по своему уникальна и прекрасна. Надеюсь у всех участников останутся приятные и добрые впечатления о мероприятии", - поделился Виктор Михайлович.
Конкурс проходил в несколько этапов, каждый из которых был по-своему примечательный.
Участники посещали экскурсию, где живописцам рассказали об истории Выборгской стороны. А после, вдохновленные, принялись создавать свои работы.
Благодарим всех участников! Все работы получились невероятно красивыми и теперь радуют нас в выставочном пространстве Дома культуры «Суздальский».
Приз главы администрации Выборгского района Санкт‑Петербурга получила Кривцова Екатерина Поздравляем!