Литературно-музыкальный салон «1001 маска»

19 декабря 2022

23 декабря в 18:00 в Центральной районной библиотеке «В Озерках» состоится пятилетний юбилей Литературно-музыкального салона «1001 маска».

В программе: попурри из театрализованных представлений, представленных коллективом за 5 лет: «Версальские тайны или неукротимая Анжелика», «Двор чудес», «Фиалковая рапсодия», «Дамское счастье», «Одна французская жизнь», «Госпожа Бовари», «Красное чёрное».

Вторая часть мероприятия – музыкальные подарки от друзей салона (лауреатов и победителей международных конкурсов)

Рассказывает художественный руководитель проекта, действительный член, профессор и доктор Академии русской словесности и изящных искусств имени Г. Р. Державина - Светлана Камышова: «Идея создания музыкально-литературного салона зрела во мне давно. Моя любовь к французскому языку, классической музыке и литературе позволили мне строить проекты, основанные на широко известных произведениях. Со временем тематика французской литературы расширилась. Мы стали использовать песни и стихотворения других стран. Поэтому и название нашего салона «1001 маска»».

Запись на творческую встречу в «Обсуждениях» группы библиотеки во «ВКонтакте» или по телефонам: (812) 510-57-95, (812) 594-02-07, а также на стойке дежурного библиографа в фойе библиотеки.

 

Место проведения: Центральная Районная библиотека «В Озерках», пр. Энгельса, дом 111

Возрастное ограничение, 12+

Поделиться