Анонс мероприятий ко Дню матери

23 ноября 2022

25 ноября в 16:00 библиотека «СВОя» приглашает юных читателей младшего и среднего школьного возраста принять участие в творческом мастер-классе «Открытка маме».

Участники мастер-класса освоят технику изготовления поздравительной открытки из цветной бумаги и картона, которые станут самым прекрасным подарком для любимых мам.

Запись на мероприятие: https://vk.com/rudneva25

Место проведения: ул. Руднева д. 25, телефон: 558-19-19

25 ноября в 17.00 в Доме культуры «Парголовский» пройдет праздничный концерт, посвященный Дню матери «Милые, добрые, нежные…»

На сцену выйдут детские творческие коллективы Дома культуры с номерами, подготовленными специально ко Дню матери.  Песни о маме в праздничном концерте споют участники вокального коллектива «Мелодия», новыми танцами порадуют мам танцевальные коллективы «Улыбка» и «Росинка». В исполнении участников коллектива «Художественное слово» мамы услышат трогательные стихи.

Сюрпризом для мам и всех собравшихся в зале в этот праздничный день станет выступление скрипичного дуэта «Ивнинг».

Адрес: Парголово, Выборгское шоссе, дом 369, корпус 3

25 ноября в 17:00 концертном зале Дома культуры «Левашовский» состоится праздничный концерт «Все краски жизни для тебя», посвящённый Дню матери

Участниками концерта станут творческие коллективы Дома культуры. Театральная студия «Призма» и «Калейдоскоп» покажет новую программу стихов и сценок. Вокальный коллектив «Созвучие» и «Колокольчик» представит песни о матери, танцевальный коллектив «Радость» и «Веритас» порадует своими танцами. Приглашённые артисты создадут праздничное настроение своими номерами.

Адрес: ул. Володарского, 9

26 ноября в 11.30 в Библиоцентре детского чтения состоится мастер-класс по изготовлению открытки в подарок маме для ребят старше 4 лет.

Сделанная своими руками открытка обязательно станет приятным сюрпризом для мамы. Кроме того, для малышей участие в мастер-классе - прекрасная возможность развития мелкой моторики.

Все материалы предоставляются.

Предварительная регистрация по телефону 554-00-72

Место проведения: Скобелевский пр., 4, телефон: 554-00-72.

27 ноября в 15:00 в Доме культуры «Суздальский» пройдет музыкальная конкурсная программа «Говорите мамам нежные слова…».

Семейные команды покажут свои знания в эрудиции, смекалке и знании известных мелодий, посвященных мамам. Победителя ждет замечательный приз, создающий атмосферу домашнего уюта.

Заявку на участие можно оставить по телефонам 515-66-89, 515-66-28 или на электронный адрес suzdalskiy@mail.ru

Адрес: Суздальский проспект, дом 3, корпус 1

27 ноября в 15.00 в библиотеке им. Д. С. Лихачева состоится концерт «Любимым мамам». В нем примут участие юные воспитанники музыкальной школы №7.

Место проведения: пр. Тореза, 32

27 ноября в 16.00 в Центральной районной библиотеке «В Озерках» в рамках Дня матери состоится тематическая встреча «Дети и книги: почему

Место проведения мероприятия: пр. Энгельса, дом 111, корп. 1

 

Поделиться