«Музеи Лесного. Из прошлого в будущее»

17 октября 2022

20 октября в 16:30 в библиотеке им. Д. С. Лихачева состоится очередное мероприятие в рамках проекта «Встречи у карты Лесного».

Краеведы Выборгского района соберутся, чтобы выступить перед читателями библиотеки, которые интересуются историей Лесного.

Откроет мероприятие куратор проекта Ольга Юрьевна Лукьянова – учитель истории и краеведения, руководитель «Музея ученика» школы № 534.

С этого года создается новая рубрика «Музеи Лесного». На предстоящей встрече участники мероприятия познакомятся с музеем «Лесное: из прошлого в будущее», действующего при Доме детского и юношеского творчества «Союз». О деятельности музея расскажет его руководитель Елена Андреевна Мозгалевская.

Организатор: СПб ГБУ «ЦБС Выборгского района», Библиотека им. Д.С. Лихачева, пр. Тореза, дом 32, телефон: 550-06-07

Место проведения встречи: Санкт‑Петербург, пр. Тореза, Институтский проспект, Малая Объездная улица, Болотная улица.

Возрастное ограничение, 12+

Поделиться