Семинар для лиц, ответственных по профилактике коррупционных и иных правонарушений

15 сентября 2022

15 сентября в администрации Выборгского района проведен семинар для лиц, ответственных по профилактике коррупционных и иных правонарушений, в учреждениях, подведомственных администрации. На семинаре были рассмотрены вопросы организации работы по противодействию коррупции в учреждении и организации работы комиссии по противодействию коррупции. Были рассмотрены процедуры и сроки размещения информации на официальном сайте учреждения.

Гимназия № 92 представила доклад и материалы об организации обучения учеников школ основам противодействия коррупции, поделилась опытом работы в данной сфере.

В семинаре приняли участие помощник прокурора Выборгского района Санкт‑Петербурга и начальник юридического отдела МОО «Северо-Западный Центр противодействия коррупции в органах государственной власти».

Поделиться