Праздник «Учиться надо весело!»

28 августа 2022

2 сентября в 12.00 в Клубе «Выборгская сторона» для первых классов школ  Выборгского района  состоится театрализованный праздник «Учиться надо весело!» ко Дню знаний.

 

Юных первоклассников ждет удивительное путешествие со всеми знакомыми героями. Это история о том, как Буратино выбрал дорогу в школу, но хитрые лиса Алиса и кот Базилио пытаются заставить нашего героя изменить свое решение и пойти на ярмарку, чтобы продать азбуку. Но Буратино не поддается на их провокации и вместе с ребятами доказывает лисе и коту, что учиться надо. Осознав свою неправоту, Алиса и Базилио просят прощения у Буратино и ребят, а также просятся чтобы их тоже взяли в школу.

Веселые игры, эстафеты, интеллектуальные задания, поздравления с Днем знаний и подарки — все это ждет первоклашек на празднике в Клубе «Выборгская сторона».

Запись на программу для организованных групп по телефону 542-16-34.

Поделиться