Мастер-класс «Ежик»

8 августа 2022

12 августа в 15.00 в Центральной детской библиотеке им. Н.А. Внукова состоится мастер-класс для дошкольников и младших школьников «Ежик».

Начнется мастер-класс с беседы. Дети узнают интересные факты из жизни ежей, познакомятся с произведениями, в которых фигурируют ёжики, услышат стихотворение  С. Маршака «Тихая сказка», посмотрят замечательные иллюстрации художника В. Лебедева. После этого дети под руководством библиотекаря создадут из цветной бумаги и картона открытку-аппликацию «Ёжик».

Создавая на мастер-классах поделки своими руками, дети развивают фантазию, художественный вкус, коммуникативные навыки. Приятно самому создать открытку, фигурку из бумаги – ещё приятнее подарить эту поделку близким.  

Мероприятие проходит в рамках цикла «Бумажные истории». Интересно будет и детям, и взрослым!

Вход свободный.

Место проведения мероприятия: Центральная детская библиотека им. Н.А. Внукова, пр. Просвещения 36/141

Телефон: 599-98-77

Возрастные ограничения,  6+

Поделиться