В городском оздоровительном лагере «Альбатрос» на базе 469 школы закипела летняя жизнь.
Смену «Мы – завтра России!» открыли 100 юных жителей лагеря, которые уже разбились по отрядам: всего 4 отряда по 25 воспитанников.
Ребятам в игровой форме рассказали о различных профессиях. На примере произведения Носова «Незнайка в Солнечном городе» они узнали о профессиях медика, спасателя, повара, аниматора и художника.
Насыщенная программа лагеря наполнена спортивными, экологическими и творческими мероприятиями. Воспитанников ждут дискотека, веревочный курс, турниры по пионерболу, футболу, баскетболу, теннису, занятия в бассейне – и это только в самые первые дни!
Также в лагере организуются тематические дни. Например, в «День СМИ» жители лагеря прошли специальный квест, сделали видеорепортаж «Новости отряда», рассказали о своих чудесных уголках, в «День кино» сняли видео на тему «По страничкам любимых сказок», в «День водителя» подготовили машинки из подручных материалов, а затем посоревновались в самых настоящих гонках.
Дальше ребят ждут новые приключения, ведь каждый день в «Альбатросе» — это событие!