В комплексе спортивных единоборств «Волна» состоялись соревнования Первенства Санкт‑Петербурга по айкидо. В Первенстве принимали участие спортивные школы и клубы Санкт‑Петербурга, соревнования проводились по трем дисциплинам вида спорта айкдио: Кихон-Вадза парный разряд, Дзюи-Вадза парный разряд, Дзюи-Вадза групповой разряд.
Спортсмены СШОР «ВоВиС» в упорной борьбе завоевали 11 золотых, 11серебрянных и 16 бронзовых медалей. Абсолютными победителями соревнований (3 золотые медали) стали Анатолий Иванов и Мария Мусиенко.
Командные места распределились следующим образом:
1 место – СШОР «ВоВиС»,
2 место – Клуб «Шимбукан»,
3 место – РООК «Айкидо Тендорю».
По результатам соревнований будет проведен отбор в сборную команду города для участия во всероссийских соревнованиях, таких как Спартакиада учащихся и Первенство России по айкидо. Тренируют чемпионов Сколов Александр Федорович и Беляев Михаил Григорьевич.