В апреле в Выборгском районе, как и во всем городе, в рамках акции «Добрый субботник» пройдут мероприятия по благоустройству.
16 апреля по адресу: пр. Тореза,8 волонтеры и сотрудники ассоциации «Раздельный сбор» соберут у всех желающих сломанные гаджеты, флешки, наушники и более крупную технику.
21 апреля в магазине, по адресу: Лесной пр., 61 состоится акция «Кофе в свою кружку». Сотрудники сети обратят внимание своих покупателей на то, что привычные бумажные стаканчики, которыми мы пользуемся ежедневно, наносят существенный вред природе.
Основной городской субботник состоится 30 апреля, в этот день жители города выйдут в своих дворы и приведут их в порядок после зимы, а ученики школы № 471 соберут макулатуру в рамках акции «Сохрани природу».