Закрытие выставки «И станет мир добрее…»

1 декабря 2021

2 декабря в 13.00 в рамках фестиваля «Эстафета доброты» в Центральной детской библиотеке им. Н.А. Внукова пройдет подведение итогов и торжественное закрытие выставки-конкурса творческих работ, учащихся школы № 487 «Краски осени».

Фестиваль «Эстафета доброты» приурочен к Международному дню инвалида – 3 декабря. Проводится он в целях увеличения социальной активности людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), повышения информированности населения и изменения отношения в обществе к проблемам инвалидов, продвижения статуса учреждения культуры как доступного пространства для посетителей различных категорий.

В октябре в библиотеке была организована выставка-конкурс творческих работ, учащихся школы № 487 «Краски осени». 2 декабря состоится подведение итогов конкурса.

В программе мероприятия:

- представление выставки приглашённым гостям – учащимся школ Выборгского района;

- выступление педагогов из школы № 487 с рассказом о том, как дети создавали свои работы;

- рассказ библиотекаря ЦДБ им. Н.А. Внукова Виктории Поповой о многолетней совместной работе библиотеки и школы;

- выступление члена жюри с подведением итогов выставки-конкурса;

- вручение грамот участникам выставки и награждение дипломами и подарками победителей.

Возрастные ограничения, 6+

Место проведения мероприятия: пр. Просвещения 36/141.

 

 

Поделиться