Лекция «Дети в безопасности – мама спокойна»

21 ноября 2021

26 ноября в 18.00 в Центральной районной библиотеки «В Озерках» для мам и пап пройдет встреча с экспертом школы безопасности «Стоп Угроза» Катериной Собкаловой, посвященная Дню матери.

Катерина поделится своим опытом и расскажет о том, как обезопасить своих детей от явных и мнимых угроз, как обучать мальчишек и девчонок безопасности так, чтобы они слушали и слышали. Лектор поделится с участниками встречи полезными лайфхаками, обсудит возможности родительского контроля в интернете и в офлайн-формате, расскажет о статистике и секретах школы безопасности «Стоп-Угроза».

У всех участников встречи будет возможность задать вопросы по данной теме и получить ответы от профессионала и эксперта в области безопасности.

Предварительная запись: https://vk.com/topic-101045506_48070150, по телефону: 510-57-95.

Возрастное ограничение, 12+

Место проведения:», пр. Энгельса, д. 111

 

Поделиться