В конце октября для людей с ограниченными возможностями здоровья прошел городской литературно-поэтический конкурс «Мой дом – Россия с видом на Неву».
Конкурс провели в очно-дистанционном формате, позволив участникам как лично представить свои номера жюри, так и подготовить видеоматериал выступления на тему «Петербургский роман».
Дети-инвалиды, обучающиеся в творческом объединении «Играем в театр» Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Выборгского района, подготовили и очно представили на конкурс свои творческие работы, которые воспевают красоту родного города и любовь к малой родине.
Участие в литературном конкурсе – возможность продемонстрировать свой талант в исполнительском мастерстве, отличная мотивация для того, чтобы закончить давно начатую работу, или начать творческий путь с чистого листа, а также насладиться той атмосферой, которая царит на конкурсах детско-юношеского творчества. Фотографии конкурса можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-141611939_281706434
Видео выступлений участников конкурса от Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Выборгского района: http://creab.vyb.gov.spb.ru/o-nas/nashi-dostizhenija/moj-dom---rossija-s-vidom-na-nevu-2021/