19 сентября в 12.00 Дом культуры «Суздальский» приглашает на День семейного отдыха. Мероприятие пройдет в рамках общегородской акции «Дом культуры – территория семьи». Гости примут участие в «Семейной мастерской», где их ждут увлекательные мастер-классы по разным направлениям:
12:00 - «Театр одной куклы», участники познакомятся с устройством штоковых марионеток и сделают свою куклу (6+).
12:00 - «Поздравление к празднику» - с помощью различных анимационных техник дети и взрослые создадут видеопоздравление (5+).
12:00 – «Вокальная мастерская» - все желающие смогут проверить свои вокальные способности, научатся петь в микрофон и исполнят популярные мелодии (5+).
13:00 – «Блокнот» - порой сложно найти удобный, отвечающий всем необходимым критериям блокнот. Его можно сделать самостоятельно, освоив некоторые приемы работы с бумагой (9+).
14:00 – Брошь в технике «сухое валяние» - участники сделают стильный и неповторимый аксессуар своими руками (10 +).
Количество участников ограничено. Запись на мастер-классы по телефонам: 515-66-89, 514-90-53.
Адрес: Суздальский пр., д. 3, к.1
С собой необходимо иметь средства индивидуальной защиты.