8 июля страна отмечает День семьи, любви и верности. В честь этого дня Комплексный центр района запускает для представителей старшего поколения фотомарафон воспоминаний «Рождение семьи».
Свадьбы в стране Советов были скромные в материальном плане, но богатые на впечатления и эмоции, которые запоминаются на всю жизнь. Cамые яркие элементы: кукла на капоте машины, ее крепили атласными лентами. Пышная фата с элементами декора, либо свадебная шляпка, также очень популярно было вплетать в волосы различные цветы. Родительское благословение и приданное в виде постельного белья, подушек, полотенец. И самое интересное – это букет невесты из гладиолусов.
Вспомните, каким был Ваш день свадьбы. Как Вы познакомились и где? Какими были Ваши чувства?
Поделитесь свадебными фотографиями (своими, своих близких и родственников).
Коллажи "Тогда-Сейчас" приветствуются.
Можно присылать фотографии деревенских свадеб или старинных свадеб.
Как принять участие в Марафоне воспоминаний?
Выберите фотографию времён вашего детства или юности и пришлите её с пометкой "фотоконкурс" и с указанием ФИО любым из двух удобных способов:
личным сообщением в официальную группу ВКонтакте https://vk.com/kcsonvyb
на электронную почту kcsonv-omo@yandex.ru
Посмотреть фотографии участников фотомарафона воспоминаний «Рождение семьи», можно будет в официальной группе Вконтакте КЦСОН Выборгского района https://vk.com/kcsonvyb
Срок приема фотографий: до 18 июля включительно.
За подробной информацией можно обращаться по телефону: 591-62-23 - социально досуговое отделение 2.