Встречаем праздник вместе в «Союз-АртСтрим»!

16 июня 2021

В рамках летней творческой смены «Союз-АртСтрим» в Доме детского творчества «Союз» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню России.

На главной площадке Дома ведущие торжественно приветствовали всех участников творческой смены. Стихи и песни о России сделали атмосферу праздника еще более  яркой и радостной!  Финальный флешмоб «Россия – Чемпионка»  вдохновил не только ребят, но и взрослых, которые с удовольствием к нему присоединились.

День прошел на позитиве и с отличным настроением!

***

В Доме детского творчества «Союз» проходит летняя творческая смена «Союз-АртСтрим». Ежедневно, в течение месяца, ребята  занимаются в творческих модулях по образовательным программам. Также, для них организован интересный и познавательный ЧАС ДОСУГА: музейные занятия, досуговые программы, игры на воздухе.

«Пилотный проект «Союз-АртСтрим» проводится впервые не только в ДДТ «Союз», а и в Выборгском районе», – поделились организаторы, – «Надеемся, что он будет удачным и станет традиционным, ведь, он интересен для детей и востребован родителями! А творят ребята под девизом: «Дружбу творчеством скрепим, в «Союз-АртСтрим».

Поделиться