Подведены итоги открытого городского фестиваля «Поверь в себя». Творческая группа школы № 584 «Озерки» взяла гран-при в номинации «Концертная программа».
Победивший в фестивале концерт творческая группа школы № 584 «Озерки» читали стихи, пели, танцевали и, даже, показывали пантомиму и сценки. В постановке участвовали все творческие коллективы школы: вокальный ансамбль под руководством Антонины Гречко, инструментальный под руководством Веры Коростылевой, танцоры под руководством Дарины Лобзовой, театральная гостиная под руководством Ирины Аксеновой и Марии Томилиной.
Концерт покорил зрителей даже на расстоянии. Порадовали и художники. В номинации «Изобразительное искусство» первое место занял Глеб Фролов-Багреев под руководством Нины Забелиной.
***
В 2021 году Городской Фестиваль художественного творчества для детей и юношества с ограниченными возможностями «Поверь в себя» прошел в онлайн-формате. В Фестивале приняли участие более 120 детей и подростков. В номинации «Изобразительное творчество» приняли участие более 70 юных художников из 10 учреждений.
Концерт доступен по ссылке: https://vk.com/videos-105644373?z=video-105644373_456239565%2Fclub105644373%2Fpl_-105644373_-2